Архив за месяц: Октябрь 2010

Аккумуляторные батареи

Подбор и поставка аккумуляторных батарей для широкого спектра специальной техники:
-подъемные платформы (ножничные и коленчатые вышки Haulotte, Upright, Skyjack, Genie, JLG, Niftylift, Snorkel, Grove);

-складская техника (погрузчики, штабелеры, транспортеры Still, JLG, Terex, OM, Case и других производителей);
-уборочная техника (подметальные машины, ковровые экстракторы, полировщики, поломоечные машины Tennant, Taski, Nilfisk-Advance, Yale, Pioneer, Lavor Pro, NSS, Minuteman, Clarke, Tornado и других производителей).
Читать далее

Фильтры

Поставка по всей территории Российской Федерации фильтров, фильтрующих элементов для двигателей машин,строительной и дорожной техники, самоходных дизельных и электрических подъемников, фильтры сельскохозяйственной техники.

с Мы предлагаем самую широкую номенклатуру фильтров для двигателей и гидравлических систем от ведущих производителей. У нас Вы найдете: воздушные фильтры, масляные фильтры, топливные фильтры, гидравлические фильтры по выгодным ценам! Доставка осуществляется во все регионы РФ.
Читать далее

Гидравлика

Гидромоторы, гидронасосы, гидрораспределители, клапаны, гидроцилиндры. Поставка гидравлических компонентов. Полнокомплектные гидронасосы и гидравлические моторы для строительных машин производства CAT, Hitachi, Komatsu, Kobelco, Hyundai, Terex, JCB, Haulotte, Case, New-Holland, Kato и др.


поставка и ремонт гидроцилиндров широкого спектра дорожно-строительной, подъемно-транспортной и специальной техники ведущих мировых производителей (Haulotte, Upright, Skyjack, Genie, JLG, Niftylift, CAT, Hitachi, Komatsu, Kobelco, Hyundai, Terex, JCB и др.)
Читать далее