PETRO-CANADA CALFLOTM FG


Марка — PETRO-CANADA CALFLOTM FG

Применение
Является теплопроводящей жидкостью, изготовленной из высокотехнологичных базисных масел, с очень низким содержанием серы, азота и ароматических соединений. Разработана специально для применения в пищевой промышленности и классифицирована Министерством сельского хозяйства США как «Н1» (допуск для применения в случаях, когда могут возникать случайные контакты с пищевыми продуктами).
Описание
Предназначена для применения в оборудовании, где возможно загрязнение пищевых продуктов теплопроводящими маслами. Это изделие может применяться в жидкой фазе в диапазоне температур от 0 оС до +325 оС. Температура смазочной пленки на нагревательном элементе не должна превышать 345 оС. Несмотря на хорошую термическую стабильность и низкую способность окисления, рекомендуется при высоких эксплуатационных температурах применять азотное перекрытие в уравнительной емкости для недопущения преждевременного старения.
За счет использования особого гидрогенизационного метода обработки базисных масел и запатентованного метода добавки присадок, создана эта продуктивная, прозрачная теплопроводящая жидкость, способная также предотвращать образование осадков.
Характеристика
Разработана специально для применения в пищевой промышленности и классифицирована Министерством сельского хозяйства США как «Н1» (допуск для применения в случаях, когда могут возникать случайные контакты с пищевыми продуктами).

Добавить комментарий