PETRO-CANADA PURITYTM FG COMPRESSOR LUBRICANT


Марка — PETRO-CANADA PURITYTM FG COMPRESSOR LUBRICANT

Применение
Разработаны в качестве циркуляционных и компрессорных масел для применения в фармацевтической и пищевой промышленностях. В отличие от белых масел, часто используемых в этих промышленных отраслях, масла PURITYTM FG COMPRESSOR LUBRICANTS изготавливаются из специальных, прошедших водородную обработку базисных масел PETRO CANADA.
Описание
Зарекомендовали себя в течение ряда лет и применяются, кроме прочего, в качестве вакуумных насосных масел, а также для смазки подшипников при высоких эксплуатационных температурах. Другой областью применения являются компрессоры для СО2, применяемые также при производстве напитков.
В результате специальной водородной обработки отборных базисных масел и патентованной защиты от окисления были созданы эти высокопродуктивные компрессорные масла, отвечающие самым высоким техническим требованиям и гарантирующие срок службы до 4.000 эксплуатационных часов в винтовых компрессорах.
Характеристика
Соответствуют самым высоким требованиям пищевой промышленности и были классифицированы Министерством сельского хозяйства США как «Н1» (допуск для применения в случаях, когда могут возникать случайные контакты с пищевыми продуктами). Эти масла соответствуют требованиям FDA CFR 178.3570.
Кроме этого, масла PURITYTM FG COMPRESSOR LUBRICANTS допущены организацией “Star K“ для применения в оборудовании для приготовления кошерной пищи.

Добавить комментарий