Запчасти для грейдеров

Землеройные транспортные машины (грейдеры) находят применение, если необходимо осуществить послойную разработку грунта разных категорий, либо осуществить планировку земляных поверхностей. С успехом грейдеры используются в дорожном строительстве, в том числе при обустройстве автомобильных, железнодорожных полотен, аэродромов и других видов дорожных работ. Грейдеры должны быть оснащены отвалом, располагающимся между задними и передними колесами, то есть в середине спецтехники и могут функционировать на пневмоколесном ходу.

Спецтехника грейдерного типа — незаменимое оборудование при крупномасштабном и даже среднем строительстве. Но что делать, если по неясным причинам техника внезапно вышла из строя?
Запчасти для грейдеровООО «Альфатех-Групп» поставляет

запчасти для грейдеров

, а также готов предложить своим заказчикам срочную диагностику и сервисное обслуживание грейдеров и другой дорожно-строительной техники. Мы торгово-производственное предприятие. Достаточно продолжительное время мы занимаемся поставками высококачественного строительного и дорожного оборудования и запчастей к нему от лучших европейских и мировых производителей. За эти годы мы наработали серьезный опыт и соответствующие технологии. В штате нашей компании только профессионально подготовленные инженера, наладчики, монтажники, имеющие опыт работы с подобным оборудованием. Поэтому мы в кротчайшие сроки способны привести в действие вашу спецтехнику, заменив, при необходимости, вышедшие из строя детали.
В нашем арсенале всегда большой выбор разнообразных запчастей, использование которых обеспечит сохранение всех технических характеристик грейдеров. Любому прорабу известно, насколько важен подготовительный процесс строительства, который заключается в профилировании площади, откосов, и как следствие, равномерном выравнивании строительной площадки. При наличии бесперебойно работающей техники, вам всегда удастся достигать высоких показателей эффективности процессов.
Своевременная замена запчастей и комплектующих обеспечит вам качественное решение многих задач, которые возникают в процессе строительства.
Компания ООО «Альфатех-Групп» поставляет запчасти для грейдеров с доставкой по России, в том числе мы оперативно доставляем любые заказы в Москву и Московскую область. При необходимости получить консультацию, уточнить любые детали, вы всегда можете звонить в наш офис. Также вам удобно, может быть, задать вопрос на нашем сайте посредством обратной связи. Обращайтесь, пишите, звоните, приезжайте. Мы располагаемся в г. Одинцово Московской области. Для тех, кому удобно к нам приехать, мы всегда рады показать свое производство.